Почему дизельный котел KITURAMI?

Опубликовал Китурами Центр 09.01.2015 0 Комментарий(ев) Статьи,

     Вам необходимо сделать систему отопления в доме? Мы быстро и качественно ее смонтируем . Вы должны ответить только на один вопрос — какой котел Вы хотите установить?

 

     Если Вы готовы испытывать определенные неудобства, связанные с доставкой, хранением, закладкой дров, а также поддержанием оптимальной температуры горения, то Ваш выбор — котел твердотопливный. При этом не забудьте, что автоматизировать работу твердотопливного котла нельзя.

 

     Если у Вас много кВт (электрической мощности), то нет необходимости вообще строить котельную, предварительно сделав тепловой расчет — приблизительно 1 кВт на 10 м2 при высоте потолков до 3-х метров — повесить в каждое помещение электроконвектор. Единственное неудобство — это цена электричества: оно дороже дров, природного и сжиженного газа, дизельного топлива, да и далеко не у каждого в дом отпущено 10, 20, а то и 30 кВт электрической мощности, необходимой для обогрева помещения.

 

     Если к Вашему дому подведен природный газ, то выбор котла очевиден! Разумеется,  это один из линейки газовых настенных котлов KITURAMI World 5000. Они просты в монтаже, понятны в использовании, надежны. Газовые котлы KITURAMI оснащены всей необходимой автоматикой защиты, а самое главное, имеют один из лучших сервисов на северо-западе.

 

     Если газопровод не подведен к Вашему дому, но газ как топливо остается для Вас приоритетом, советуем остановить свой выбор на газе сжиженном. Можно закопать у себя на участке огромную емкость, именуемую «газгольдером». Можно воспользоваться обычными газовыми баллонами. И в том и в другом случае в газовом котле необходима установка форсунок под сжиженный газ!  Уверяем, мы их быстро установим и дадим гарантии безопасности.

 

     Если вы остановили свой выбор на газовом котле KITURAMI и решили перевести его на сжиженный газ, то мы будем рады Вас видеть по адресу – Среднеохтинский проспект, дом 44, корпус 1, телефон 224-41-92.

 


 

     Теперь мы поговорим, почему лучший выбор — дизельный котел KITURAMI. Несмотря на огромные запасы природных ресурсов, которыми богата наша страна, к конечному потребителю эти ресурсы доходят неохотно или не доходят вообще. Подвести большие мощности электричества или природный газ к нашим домам или невозможно, или стоит очень дорого. Именно поэтому дизельное топливо выходит на первый план как самый демократичный вид топлива в нашем северо-западном регионе. Купить его можно везде, а доставка и хранение не представляют особых трудностей для потребителя.

 

Почему дизельный и именно KITURAMI?

 

  • Очень простой и очень надежный котел
  • Оптимальное соотношение качества и цены
  • Небольшие габариты дизельных котлов мощностью до 35 кВт
  • Одна из самых надежных — Южно-Корейская автоматика
  • Котлы действительно производятся в Южной Корее
  • Возможность переоборудования котла под газовое топливо
  • Самое главное для любой техники, а для котлов особенно — это сервис, как было написано выше, по нашему глубочайшему убеждению именно KITURAMI имеет лучший сервис на Северо-западе.
  • Все вышесказанное, плюс постоянный запас дизельных котлов на складе, плюс полный спектр запасных частей к ним, гарантирует Вам, что в новогоднюю ночь Ваш дом не останется без отопления. Специалисты нашей компании всегда готовы оказать Вам помощь, если таковая вдруг потребуется.

     В заключение необходимо сказать, что при соблюдении правильных условий эксплуатации котлов KITURAMI (установка стабилизатора напряжения, качественное топливо) дизельные котлы KITURAMI будут Вас радовать долгие годы, примером тому могут служить регионы Дальнего Востока и Сибири, где установлены котлы Kiturami.

 


C уважением:

инженер-технолог, генеральный директор компании Китурами центр Северо-Запад  — Васильев С.С.