AQUA-THERM MOSCOW 2015

Опубликовал Китурами Центр 18.02.2015 0 Комментарий(ев) Новости компании Китурами Центр Северо-Запад,

AQUA-THERM MOSCOW 2015          На сегодняшний день в нашей стране нет слова приятнее, чем стабильность. И в этом году, в начале февраля прошла очередная выставка AQUA-THERM MOSCOW 2015 - 19-я Международная выставка отопительного и санитарно-технического оборудования.

 

По данным организаторов, выставка 2015 собрала 760 экспонентов из 29 стран и привлекла 27643 профессиональных посетителей.

 

           Ежегодной традицией участие в выставке AQUA-THERM MOSCOW стала для компании KITURAMI.   Совместно со своими дистрибьюторами, в том числе компанией « Китурами Центр Северо-Запад », завод   представил лучшие достижения и новинки энергосберегающего оборудования для отопления и кондиционирования собственного производства. Инженеры завода ознакомили всех посетителей  с конструкцией оборудования, а менеджеры предоставили  полную информацию всем заинтересованным лицам.

     Несмотря на многочисленные трудности Российского бизнеса, мы были приятно удивлены и очень рады встрече с нашими давними партнерами и коллегами из самых разных регионов России.

     Пока рано подводить окончательные итоги, но уже сейчас можно сказать, что основная цель участия в выставке достигнута. Сотрудники компании получили прекрасную возможность встретиться и обсудить с партнерами рабочие моменты, познакомиться с потенциальными покупателями и ознакомиться с новым оборудованием компаний - конкурентов.

     Мы признательны всем кто, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, посетил стенд компании KITURAMI и уделил нам свое время.
     Мы всегда Вам рады!

Метки: AQUA-THERM